Сен
30
0

Новый музыкальный смартфон от компании HTC

Sensation XEФлагманская модель компании HTC была недавно обновлена и получила название Sensation XE. Главной изюминкой аппарата является использование новой аудио технологии, которую компания получила после того, как приобрела 51% акций в компании под управлением Джимми  Йовина и Dr. Dre. Аудиотехнология получила название Beats Electronics. С ее помощью смартфон в автоматическом режиме распознает гарнитуру Beats и использует улучшенный звуковой профиль для более качественного воспроизведения музыки.

Работать смартфон будет под управлением ОС Android 2.3 или Gingerbread. Процессор в телефоне имеет два ядра и выдает 1,5 ГГц тактовой частоты. Внутренней памяти теперь 4 Гб, что в четыре раза больше по сравнению с прошлой моделью. Оперативной памяти будет 768 Мб. Сенсорная панель имеет 4,3 дюйма в диагонали.

Продажи новинки стартуют в Европе, Ближнем Востоке, Африке и Тихоокеанском регионе в конце сентября. Цена новинки должна составить около 590 Евро.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов