Мар
19
0

My Golf 3D для Андроид

My Golf 3D для АндроидMy Golf 3D – это 3D симулятор мини-гольфа для платформы Android, в котором нам нужно будет показать свои навыки управления клюшкой и точность расчета удара. В игре нам будут доступны три огромных игровых поля, которые содержат 27 лунок. Все это нужно преодолеть, используя минимальное количество ударов.

Нашу игру хорошо осложнят разные препятствия и специфический ландшафт. После того как хорошо научиться играть в гольф, в игре есть возможность сразиться с реальными игроками в мультиплеере.

My Golf 3D реализована весьма неплохо, 3D картинка прорисована качественно. Текстуры в игре также на высоком уровне. Большие поля содержат в себе еще несколько маленьких площадок, при этом мы сможем увидеть следующую лунку на своем горизонте. Физика максимально приближена к реальности, хотя можно увидеть некоторые недоработки.

Игровой процесс в My Golf 3D максимально сближен к реальности – здесь нет никаких супер бонусов или фантастических препятствий. Кстати на сайте http://appvisor.ru/ios/games/ можете поискать и другие интересные игры для Андроид.

Поле имеет вполне стандартный вид кроме подвижных платформ, которые предназначены для того, что бы осложнить нам жизнь. В игре нам будут доступны четыре персонажа и мы можем выбрать того, который наиболее нам понравиться, а также и режим игры — одиночная игра, игра с другом и игра с компьютером.

Главными особенностями игры My Golf 3D для Android конечно же есть отличная 3D графика, реальная игровая физика, 27 полей в трех разных локациях и простое управление.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов