Ноя
30
0

MyInfosafe для хранения и защиты персональной информации

MyInfosafeMyInfosafe — это программа для надежного и безопасного хранения зашифрованных (192 bit encryption) персональных данных о пользователе и членах его семьи, защищенных паролем от несанкционированного вторжения и атак. С помощью этой программы можно отслеживать все ваши пароли и идентификаторы пользователей, важные документы, личные финансы, имущество, историю здоровья вашей семьи, учет ежедневных событий и многое другое! 

Программа хранится на жестком диске ПК пользователя, а не на специализированных сайтах в Интернет. Причем, можно создать резервную копию MyInfosafe на съемных накопителях (USB drive) и получить доступ ко всей информации на них с любого компьютера, находясь вдали от дома во время путешествия или на рабочем месте  в офисе.

Главные разделы  в программе имеют свои подразделы. Так раздел  My Information содержит подразделы: Адреса, Контакты, Образование, Профессиональные данные, Важнейшие документы, Дисконтные карточки, Членство в организациях, Повседневная работа, Занятость, Провайдеры услуг, Идентификаторы пользователей, Информация  о налогах.

В разделе My Life имеется только один подраздел a life-planning tool, названный My Goals.  В разделе My Finances — Доходы и расходы, Стоимость имущества, Финансовая информация: кредиты и рассрочка, кредитные карточки, хранение ценностей в сейфе, пенсия по старости, страхование, инвестирование, акции.

В разделе My Asset Repository – Местожительство, Автомобили, Бытовые приборы, Ювелирные изделия, Коллекции, Музыкальные записи и кинофильмы, Мебель и аксессуары, Другие позиции. В разделе My Health — Информация о здоровье пользователя.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов