Янв
2
0

MySpace обновляется

Социальная сеть MySpaceСоциальная сеть MySpace, которая принадлежит компании News Corp, выпустила новую версию своего сайта, которая направлена на получение доступа к музыкальному наполнению и цифровым развлечениям. По сравнению с  Facebook социальная сеть теряет свою привлекательность, поэтому есть надежды что новая версия  проекта обновит аудиторию а также привлечет новую, которая позволит сайту расшириться. 

По словам сотрудников компании, аудитория сайта находится в возрасте, который находится в промежутке между 16 и 25 лет. Такая аудитория не является самой благоприятной для рекламодателей. Благодаря новой версии программы руководство  MySpace  надеется расширить свою аудиторию до 35 лет. Чтобы привлечь такую группу людей наличие видео и музыки будет недостаточно, поэтому компания предлагает самые разные социальные сервисы.

«Многие инвесторы уже не надеяться, что MySpace начнет приносить прибыль, а также громко заявить о себе в мировом сообществе «, — об этом сказал Гринфилд, который является  аналитиком  компании BTIG. Он  говорит о том, что за два года MySpace убрала лишний штат сотрудников и осталась без своих создателей. Все эти действия только усугубили ситуацию, даже, несмотря на то, что за проектом стоит  News Corp.

На сегодняшний день по подсчетам ежемесячная  аудитория сайта составляет 125-130 млн пользователей, которая у Facebook составляет 500 млн. человек у Facebook.

Новый вариант  MySpace позволит  пользователям размещать больше контента и  кастомизировать свои страницы. Некоторые критики говорят, что новая версия, что новая версия стала более сложной  для навигации. Компания MySpace говорит, о том, что на сегодняшний день новая версия запускается по серверам проекта, а потом в ноябре ожидается полный переход.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов