Авг
27
0

Накрутка в instagram: привлекательная для пользователей система скидок

Накрутка инстаграм является профилем деятельности энергично расширяющейся компании Socialgramm, характеризующимся особо высоким спросом. Связано это в немалой степени с тем, что алгоритм осуществления предлагаемых клиентам услуг отличается всесторонней продуманностью и ориентацией на интересы заказчиков.

Обратившись к услугам компании, клиент получает высокоэффективную накрутку как подписчиков, так и лайков на фотографии – указанные и случайные. При подписке на лайки для фото осуществляется безукоризненно срабатывающий автоматический анализ, следствие которого бывает накрутка требующегося заказчику количества лайков на новые фото.

Воспользовавшись предлагаемыми услугами, можно не беспокоиться об ограничивающих рост и развитие проекта лимитов – в силу отсутствия таковых. А комментарии, оставляемые в инстаграм, отличаются высоким уровнем качества и спецификой исполнителей – в роли которых выступают «живые» аккаунты. Предоставляется услуга по отправке Instagram Direct сообщений.

Фолловерами клиента становятся как живые люди, так и боты, то есть аккаунты с аватарками. Общая численность аудитории фолловеров определяется пожеланиями заказчика.

Накрутка лайков и подписчиков в инстаграм — в числе наиболее доходных и экономичных для заказчика услуг, что связана с особой системой оплаты, разработанной персоналом компании Socialgramm. Так, между накруткой (покупкой) подписчиков и стоимостью оплаты каждого из них установлена обратная пропорциональная связь: чем больше накручивается подписчиков, тем ниже ценовая характеристика каждого из них. Стартовой стоимостью является сумма в 15 копеек, однако, произведя заказ, количественный объём подписчиков которого равен 5000, можно получить значительную скидку – в 10%. Заказав ещё большее количество подписчиков, можно воспользоваться скидкой ещё большего процентного размера. «Потолок» скидочной системы представлен показателем в 50%. Несколько фактов для иллюстрации алгоритма функционирования системы: количество подписчиков в 6000 подразумевает скидку, равную 11%; 9000 подписчиков сопряжены со скидкой в 12%; 16000 подписчиков – 14%.

Не менее интересна и выгодна аналогичная система, но уже разработанная для подписки на лайки: стартовая позиция представлена 2700 лайками при скидке в 10%. Далее идёт соотношение 3100 лайков и 11%; затем: 4600 лайков и 12%; … ; 17100 лайков – 20%!

Написание комментариев – услуга, при заказе которой необходимо указать тему в процессе её оформления в соответствующей строке. Максимальный срок, установленный для поступления сделанного заказа, — три дня с момента оплаты клиентом. Период выполнения заказа – одна неделя.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов