Окт
16
0

Nanotips — работаем на iPhone/iPad с любыми перчатками

NanotipsУ тачскринов существует один неприятный, более выраженный в зимнее время, недостаток. Работать на них с обычными перчатками будет невозможно. Но инженер Тони Ю из Канады создал уникальный жидкий полимер, который сможет решить этот вопрос. Новое вещество получило название Nanotips и превратит любые перчатки в своеобразный аксессуар, чтобы взаимодействовать с сенсорными дисплеями мобильных гаджетов —  планшетов, смартфонов, экранов банкоматов и прочего.

Жидкость наносится на пальцы перчаток, а после этого ее нужно высушить с помощью фена. Nanotips пропитывается в ткань и сможет обеспечить проход сигналов от пальца к дисплею. Разработчик провел успешное испытание нескольких десятков пар, включая самые тонкие, спортивные зимние, а также рабочие нитриловые перчатки.

Достоинства жидкости против специальных перчаток для работы с сенсорами заключаются в том, что последние теряют свою функцию спустя некоторое время. В это же время жидкость можно нанести не один раз. Три капли Nanotips хватает для интенсивной работы перчаток с iPhone на неделю или в некоторых случаях — на месяц.

Если перчатки намокнут, то свойства Nanotips не пропадут, за счет чего их можно постирать и играть в снежки. В случае со светлыми вещами, где ткань может сменить цвет, существует дополнительный раствор Nanotips Blue.

Nanotips для перчаток из тканей и кожи доступен для покупки на сайте разработчики по цене в 20 долларов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов