Апр
10
0

Что должно быть на сайте интернет-магазина?

интернет-магазинУспешный интернет-магазин – это масса оригинальных позиций, постоянные обновления и поступления. Это чёткая, конкретная информация о цене. Лучше, если цена будет указана в национальной валюте и в условных единицах рядом. Или же где-то на сайте будут указания на валюту, по какому курсу считаете. Важны грамотно сделанные фото.

Если речь идёт об инструментах для машины, то можно и без фото или одно. Если речь идёт о камнях, то, в целом, хватит одного. Одного фото хватит и, скажем, для шины, чтобы в целом понять, какой там рисунок. А вот для платья, для сувениров, подарков – нужно больше фото.

Если интернет-магазин продаёт, скажем, коллажи или картины, то лучше делать снимки при солнечном и при дневном свете. Впечатление совсем разное. Успех хендмейд-продукции часто напрямую зависит от креативности съёмок. И одежду, и украшения лучше снимать на манекене и на живом человеке. Тоже смотрится по-разному. Рекомендации и советы как открыть прибыльный интернет-магазин также пригодятся вам перед запуском своего сайта.

К тому же целевая аудитория может состоять из самых разных людей. Кому-то легче так понять, а кому-то – иначе. Чем для большей потенциально аудитории будет удобен и полезен магазин, тем с ним проще работать. И тем потенциально шире может оказаться эта самая аудитория. Нужно изначально работать на перспективу. Фото, между прочим, должны быть настоящими, то есть, именно того товара, который продаётся.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов