Фев
15
0

Обзор игры Naughty Kitties (iPhone, iPad)

игра Naughty KittiesNaughty Kitties это очаровательный, энергичный микс двух жанров, которые доминируют на рынке мобильных игр: бесконечная аркада и выживание. Это уникальное сочетание, которое удивительно хорошо работает. Бесконечные препятствия в аркадном стиле теперь не нужно избегать, теперь их нужно атаковать.

К сожалению, несмотря на сильную базу и очаровательную тему, Naughty Kitties серьезно не достает революционности. Бесконечный бег становится повторяющимся, пробираться через одни и те же полчища врагов начинает надоедать, и рано или поздно вы натыкаетесь на соперника, которого не возможно преодолеть. Бесплатная «freemium» модель приложения заставляет игрока часто ждать, пока восстановится временной бар.

Котята стоят дорого и их трудно разблокировать, что в результате приводит к многочисленным переигрываниям уровней снова и снова.  В итоге мы получаем игру, которая невероятно увлекательна только первые пару десятков уровней, а после она становится почти невыносимой для тех, кто не желает расставаться с реальными деньгами.

В каждом уровне ваша команда котов использует тяжелую артиллерию для отражения бесконечных атак автопилотируемых роботов пришельцев. Эти аморфные существа пытаются захватить кошачью планету, и только молодая армия котят и их пушки способны остановить это безумие. К счастью, у кошек, которые населяют этот странный мир, есть бесконечный боезапас снарядов, огромное количество разных пушек и талант к использованию всего этого арсенала.

В Naughty Kitties ваша команда двигается на своем корабле через космос, в то время как на них летят бесконечные полчища пришельцев, точнее их роботов, которые стреляют по вашему судну из всех доступных им средств. Уровень будет закончен после того, как здоровье вашего корабля дойдет до нуля, а ваши очки, которые вы получите в итоге, будут зависеть от пройденного расстояния. Основной аспект жанра выживания здесь используются особенно широко. Вам нужно будет постоянно решать, кого из котов поставить за орудия.

Котята появляются в случайном порядке на палубе внизу экрана и их нужно перетянуть на платформу на корабле, чтобы они приняли участие в бою. Как только вы это сделаете, ваши коты начнут автоматически атаковать пришельцев, которые появятся в поле видения. Размещенные юниты будут вести бой до тех пор, пока не иссякнет их энергия. После этого их, понятное дело, нужно будет заменить. Кстати, если у вас все еще нет iPad, самое время исправить эту оплошность — купить можно в http://www.notus.com.ua/Apple-Store-iPad-Air магазине Notus (будет отличным подарком).

Если на палубе одновременно работают три кота одного типа, то вы получает различные бустеры для усиления вашей атаки или защиты. Эти бонусы особенно важны в сражениях с боссами. Кроме бустеров так же время от времени будут появляться разные комбо атаки. Иными словами, любителям аркадных игр будет чем развлечься.

Плюсы: Уникальное смешение двух жанров. Очаровательные коты с индивидуальными характерами.
Минусы: Премиальная валюта просто необходима для серьезного прогресса в игре. Слабое разнообразие геймплея.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов