Дек
7
0

Недвижимость Уругвая

УругвайВ небольшом по размерам Уругвае привлекает прекрасный климат, замечательные пляжи и низкая стоимость жизни. Страна характеризуется стабильной политической обстановкой и безопасностью жизни. Покупка недвижимости в стране не составит труда. Для иностранцев единственным запретом при покупке недвижимости является невозможность приобретения объектов на охраняемых территориях. Но коммерческие объекты недвижимости, жильё и землю можно покупать совершенно свободно.

Если покупателя интересует недвижимость для проживания и ведения бизнеса в стране, то ему следует обратить внимание на столичную недвижимость. Недвижимость в Монтевидео хороша ещё тем, что приносит ощутимый доход от сдачи её в аренду.

На курортах Уругвая достаточно много предложений недвижимости. Курорты в стране обладают развитой инфраструктурой и прекрасной природным окружением.

Приобретение недвижимости в Уругвае даёт возможность её обладателю получить гражданство в стране. Это особенно ценно при необходимости эмиграции в Уругвай. Но в недвижимость можно поместить только часть суммы, предусмотренной правилами получения гражданства. На оставшуюся часть требуется приобретение государственных ценных бумаг.

В настоящее время Уругвай является популярным местом для туристов со всего мира. Ожидается рост туристических потоков в страну в ближайшие несколько лет. При этом стоимость недвижимости остаётся на сравнительно низком уровне. Именно это заставляет инвесторов с энтузиазмом относится к приобретению недвижимости в Уругвае.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов