Июн
26
0

Строить дома без интернета могут запретить на территории РФ

интернет домаСегодня наличие широкополосного доступа к Интернету на территории России может стать обязательным требованием при возведении и сдаче в эксплуатацию жилых домов. Подобного рода идея была предложена в Итоговом докладе президенту РФ рабочей группы. Над данным докладом работало порядка четырехсот человек.

Нужно отметить, в данном документе указано, что в 2014 году порядка пятидесяти процентов домов должно быть обеспечено возможностью доступа в сеть Интернет со скоростью доступа не менее двадцати Мбит/сек.

Возвращаясь к закону про интернет, к 2017 году его требования будут распространяться на девяноста пять домохозяйств. Данный документ предлагает самым активным образом  вовлекать граждан Российской Федерации в процессы управления государством при помощи применения активных информационных технологий.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов