Авг
19
0

Неудачи в малом бизнесе: где зарыта собака?

малый бизнесИсходя из статистических данных известно, что около 80 % бизнесменов, которые открыли свое первое дело, в течение первого же года терпят неудачу. Это не фантастика, а реальный факт, который объяснить довольно сложно. Вероятно, основной причиной неудач является не рациональное планирование времени, неудачная и некачественная рекламная компания, отсутствие четко разработанных стратегических и тактических целей.

«Успешное коммерческое дело» основано на верных решениях, которые можно принять исключительно на основании качественной и достоверной информационной базе. Ведь любое решение индивида – это продукт взаимодействия его прошлого опыта и фактических знаний.

В основной массе владельцы нового бизнеса – это люди, не имеющие достаточного опыта и всю необходимую информацию собирают самостоятельно. Для успешного ведения бизнеса нужно сформировать квалифицированную команду специалистов, которые помогут бизнесмену верно принять решения при решении возникающих проблем.

В том случае, если возникнет вопрос, который носит правовой характер, юрист из вашего штата решит его гораздо быстрее и лучше вас. Насущные проблемы с налогообложением вам поможет решить эксперт, который хорошо знаком со всеми нюансами в данной области. Грамотно составить бухгалтерскую отчетность сможет квалифицированный бухгалтер.

Подавляющий процент провалов в малом бизнесе обусловлен тем, что бизнесмены хотят все вопросы решать самостоятельно, и, естественно, даже те, в которых они абсолютно ничего не смыслят. Результаты таких управленческих решений легко предугадать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов