Мар
3
0

Выпуск новой версии Dr.Web CureIt!

Dr.Web CureItПредставители компании «Доктор Веб» сообщили о том, что была выпущена обновлённая лечащая утилита Dr.Web CureIt! Наиболее важными её изменениями являются повышение стабильности и эффективности работы. Это относится и к режиму усиленной защиты от блокировщиков Windows. Обнаруженные ошибки удалось устранить.

Новые параметры командной строки появились для запуска утилиты: /cureit_disable_uac (отключение усиленного режима), /cureit_block_net (отключение сети). Устранена ошибка запуска Dr.Web CureIt! от имени учетной записи, отличающейся от той, под которой запущен сеанс Windows.

К числу прочих исправлений можно выделить устранение ошибки, которая могла препятствовать запуску утилиты в усиленном режиме. Улучшена совместимость утилиты с программным обеспечением других производителей, которая необходима для запуска в усиленном режиме. Были устранены причины ошибочного отображения окна программы при работе на отдельных конфигурациях.

Также были сделаны изменения, в результате которых при окончании работы Dr.Web CureIt! в реестре Windows не остается никаких относящихся к ней записей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов