Авг
1
0

Компактный игровой ноутбук EON 13-S от компании Origin PC

ноутбук EON 13-SНедавно американская компания Origin PC продемонстрировала свою новую модель, входящую в линейку игровых ноутбуков и получившую наименование EON 13-S. Она является компактным игровым устройством оснащенным процессором Haswell четвертого поколения и IPS-экраном с диагональю длиной 13,3 дюйма поддерживающим разрешением 1920х1080 пикселей.

Точная модель процессора не сообщается, правда интернет-ресурс Engadget предполагает, что им может быть i7-4700MQ (частота — 2,4 ГГц), i7-4800MQ (частота — 2,7 ГГц) или i7-4900MQ (частота — 2,8 ГГц). На ноутбуке установлен графический адаптер GeForce GTX 765M имеющий видеопамять GDDR5 объемом 2 Гбайт, оперативная память объемом 16 Гбайт, а кроме этого 3 хранилища, в том числе RAID и mSATA.

Минимальная стоимость игрового ноутбука EON 13-S составляет 1474 доллара. При этом производитель сообщает, что существуют разные варианты кастомизации и апгрейда под необходимые параметры. Например, покупатель имеет возможность выбрать версию с компонентами, отличающимися от стандартных, не исключая процессор, винчестер, оперативную память и многое другое.

Кевин Василевски, CEO и кофаундер американской компании заметил, что компания Origin PC не прекращает повышать планку, установленную для высокопроизводительных компактных игровых устройств, и предлагает наилучшие характеристики и наиболее инновационные продукты, к которым относится ноутбук EON 13-S. Данное устройство располагает наилучшим сочетанием портативности и производительности, являясь самым верным решением.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов