Окт
17
0

Новая линейка системы управления сайтами UMI.CMS

UMI.CMSСистема управления сайтами UMI.CMS обновила свою линейку редакций. Так, программисты детально проанализировали актуальные потребности современного рынка веб-разработчиков в системе Рунета и постарались их включить в новую версию.

Такое известие порадует многих разработчиков и сайтовладельцев, потому что обновление редакции расширяет функциональные возможности в создании всех типов интернет-проектов на основе UMI.CMS, и сделает использование системы более экономичным и выгодным. Новая редакция UMI.CMS имеет свои особенности для всех популярных типов сайтов.

А именно:

  1. Неограниченные  возможности  для малого бизнеса. Имея минимальную стоимость, последняя коммерческая редакция Lite имеет базовый функционал, который необходим для  построения сайтов небольших и средних с начальным уровнем сложности.
  2. Появилось больше интерактивных сервисов для корпоративных сайтов, которые представляют  средние и крупные компании.
    Новая редакция Corporate построена согласно всем требованиям современного корпоративного сайта с широким комплексом интерактивных возможностей.
  3. Электронная торговля – быстрый запуск с минимальными расходами времени и денег.
    Shop — это новая версия, в которой находится весь спектр инструментов, которые необходимы для управления онлайн-коммерцией, онлайн-продажами, приемом онлайн платежей, двусторонним  внедрением полной с «1С», Яндекс.Маркетом и другими сервисами. Тем, для кого работа программист 1с не чужда все должно быть предельно понятно и в данной CMS.
  4. Даная версия – сильный инструмент для крупных сайтов с большим объемом структурированных данных.
    Новая редакция Business дает возможность управлять каталогами и онлайн –витринами любых типов материальных или нематериальных товаров, файлов и, изображений и других единиц информации.
  5. Ресурс с максимальным количеством функций, который используется для крупных порталов.
    Версия Commerce — это портальная система, которая  предоставляет возможность ведения интернет-бизнеса любого масштаба. Например, это может быть сложный многофункциональный интернет-магазин, большой мультисервисный портал, а также средство массовой информации и социальная сеть.
  6. Данная редакция является хорошим конкурентом бесплатным OpenSource платформам.
    Новая редакция Start разрешает быстро создать и запустить сайт. Данная версия создается для клиентов, которые не готовы платить на первом этапе появления сети, а также разработчиков, которые работают только с бесплатным обеспечением и не требуют поддержки производителя. Данная версия не имеет ограничений в количестве страниц или составе модулей.

Публичный код

Редакции на коммерческой основе линейки UMI.CMS продаются с  открытым кодом, что позволяет  веб-разработчикам дополнять функционал, создавая индивидуальные проекты и разрабатывая собственные модули для системы.

Новое для партнеров

Партнеры UMI.CMS и те, кто собирается ими стать будут довольны новыми условиями, которые увеличат прибыль бизнеса для разработки сайтов на UMI.CMS. Сегодня всем партнерам веб-разработчикам предоставляется скидка 50% на все обновления системы, после того, как будет подписан партнерский договор.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов