Ноя
23
0

Новая версия Twitter будет весьма функциональной

новый twitterСервисный сайт микроблогов Twitter заявил, о том что собирается запустить новую версию своего сайта, которая в основном коснется дизайна и новых функций. Как сказал руководитель Twitter, его сайт позиционирует себя не как социальная сеть, а сеть информации в реальном времени. 

Итак, основные изменения, которые коснутся дизайн коснутся кнопок mentions, retweets, searches и lists, теперь они будут размещаться над лентой с записями пользователя. Кроме того теперь можно будет смотреть фото и видеоролики вследствие заключенных пользовательских соглашений с Dailybooth, DeviantArt, Etsy, Flickr, Justin.TV, Kickstarter, Kiva, Photozou, Plixi, Twitgoo, TwitPic, Twitvid, USTREAM, Vimeo, Yfrog и YouTube. Вообще новый твиттер будет весьма функциональным и самодостаточным интернет проектом.

Когда пользователь будет нажимать на блог дргого участника сети, то он сможет увидеть информацию об авторе и теме сообщения, кроме того, ник пользователя, связан с его мини-профилем, так что при нажатии на имя, можно получить краткую информацию без посещения самой страницы. Такой профиль содержит информацию о количестве записей пользователя, имена людей с которыми дружит и много чего другого.

Как говорят разработчики Twitter , подобные изменения будут происходить ближайшие несколько недель в виде тестовой версии, если она кому не понравится ее можно будет отключить.

Но через некоторое время новая версия будет работать в обязательном режиме, кроме того Twitter.com  дал информацию о статистике посещаемости, которая  достигает 90 млн. сообщений в день, из которых 25% имеют гиперссылки.

Пользователи мобильных телефонов оценили преимущества  Twitter.com, поэтому его популярность возросла на 250%.Из новых пользователей 16% начинают пользоваться услугами сайта с мобильного телефона. На сайте в день регистрируется 370 тыс. новых пользователей

Эван Вильямс, главный исполнительный директор Twitter, отметил, что с обновлением сайта, Twitter позиционирует себя как сеть информации, так что пользователям не обязательно писать свои сообщения, тут найдется все для всех.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов