Янв
2
0

Доски объявлений для рекламы в интернете

Доски объявленийНа сегодняшний день в интернете появилось и продолжает появляться огромное количество досок объявлений, позволяющих размещать объявления бесплатно. Но на сколько эффективно размещать объявления? На сколько оправдывают себя затраты времени и сил?

Размещение объявлений на досках однозначно имеет свою эффективность. Ведь при грамотном использовании этого рекламного рычага, можно вполне добиться внушительных результатов. Да, конечно разместив своё объявление на трёх досках бесплатных объявлений чуда не произойдет и к вам не придут тысячи клиентов на следующий день с жаждой купить именно ваш товар или услугу.

Однако если посмотреть к примеру статистику доски бесплатных объявлений, а именно зайдя в любой раздел, то вы сможете заметить, что каждое объявление имеет своё количество просмотров. При чем это число варьируется в среднем от 10 до 200, 300 и даже 400 в неделю в зависимости от правильности текста объявления, его рубрики и востребованности товара или услуги.

А теперь представьте, что таких досок несколько и на каждой размещено ваше объявление. Получается при грамотном использовании можно получить несколько тысяч просмотров вашего рекламного объявления в неделю. На мой взгляд это не мало, особенно в условиях высокой конкуренции.

Конечно же можно сидеть и добавлять объявления вручную. В принципе для многих это оптимальный вариант, т.к. платить деньги ни за что кроме интернета не нужно. С другой стороны у многих интернет стоит не дешево, да и время порой тоже очень ценным товаром оказывается.

В связи с этим возникает вопрос, а как это время сэкономить? Да очень просто. Существует множество сервисов позволяющих за сходную плату добавить ваши объявления на десятки и даже сотни досок бесплатных объявлений. Конечно же каждый может выбрать для себя свой сервис.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов