Авг
2
0

Сервис онлайн-караоке от социальной сети Cafe4tune

Cafe4tuneCafe4tune запустила 15 июля новый сервис – «онлайн караоке». Теперь любую песню можно спеть самому или организовать видеотрансляцию для близких и друзей. Первые 10 песен предоставляются бесплатно каждый месяц. Оказавшись в новом разделе сети, клиент выбирает песню из полного списка.

«Онлайн караоке» теперь доступно и в 3D. Хозяева аккаунтов могут организовать встречу в тематическом кафе и петь по очереди. Прямая трансляция дает возможность всем пользователям кафе увидеть пение одного пользователя.

В режиме 3D все пользователи представлены на экране в виде аватаров, сидящих за столом, поющих или танцующих на сцене. 15 июня Cafe4tune запустил сервис «виртуальные выборы», который дает возможность любому пользователю выдвинуть свою кандидатуру на выборы главы города, государства или региона, в котором он проживает.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов