Апр
27
0

В 2012 г. в Штатах лидируют онлайн просмотры

онлайн просмотрыВ соответствии с недавно проведёнными исследованиями, в нынешнем году впервые жители Штатов просмотрят большее количество различных фильмов непосредственно через интернет в потоковом режиме, нежели посредством обычных дисков. Если у нас достаточно популярны советские мультики онлайн то там конечно, видео разного хватает — от полнометражных фильмов до ток-шоу.

Так предполагается, что количество просмотренных  в потоковом режиме фильмов в текущем году достигнет около трёх с половиной миллиардов, в то время как в прошлом году, их было всего лишь полтора миллиарда. Просмотр же различного рода дисков составит около двух с половиной миллиардов фильмов.

Вообще, конечно, рынок онлайн просмотров развивается крайне стремительно и нужно уже основным производителям контента какой-то на это делать ставку или учитывать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов