Авг
26
0

Появились храктеристики смартфона Oppo Find 5

Oppo Find 5За несколько дней до официальной презентации, которая состоится столице Китая, на главной странице сайта компании Oppo появился детальный перечень основных технологических характеристик инновационного смартфона под коммерческим названием Find 5.

Уполномоченные представители корпорации Oppo подтверждают наличие в фирменном мобильном устройстве пятидюймового дисплея высокого разрешения и продуктивной платформы Qualcomm APQ8066, которая имеет один кристалл. Следует отметить, что мобильная новинка с шестнадцатью гигабайтами внутреннего пространства будет стоить пятьсот долларов.

Как и предполагалось ранее, уникальный смартфон Find 5 получит сразу два гигабайта оперативной памяти и самую современную операционную платформу Android. В базовое оснащение мобильного аппарата от корпорации Oppo также войдет дополнительный адаптер Wi-Fi с полноценной поддержкой технологии Direct, заводские модули связи Bluetooth и NFC, а также классический приемник GPS.

Необходимо упомянуть, что суммарная ёмкость специализированной аккумуляторной батареи составит 2450 мАч. Нужно обратить внимание, что фирменный смартфон Oppo Find 5 лишен стандартного адаптера LTE, но поддерживает передачу информационных данных посредством новой технологии HSPA.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов