Мар
23
0

Важным показателем выбора отеля россиянами является доступ к Wi-Fi

доступ Wi-FiНаличие доступа к Wi-Fi при выборе отеля учитывают 80% российских граждан. По результатам опроса, проведённого экспертами системы он-лайн бронирования гостиниц Bronevik.com, только 20% постояльцев российских отелей безразлично наличие Wi-Fi доступа. Как показала эта же статистика, российским отелям ещё есть над чем работать, ведь только 43% из них могут предложить своим постояльцам беспроводной интернет.

Но и это процент представляет собой весомое достижение, потому что в 98% гостиниц услуга Wi-Fi для посетителей является бесплатной. Напомним, что в зарубежных гостиницах доступ Wi-Fi в большинстве случаев требует дополнительной оплаты. Эксперты системы он-лайн бронирования гостиниц Bronevik.com отметили, что доступ к беспроводному интернету является показателем конкурентоспособности российских гостиниц, особенно для деловых людей. Наличие бесплатного Wi-Fi позволяет постояльцам не только экономить, но и обеспечивает им привычный уровень комфорта.

Как сообщает Bronevik.com, к марту следующего года ожидается увеличение численности в России гостиниц с Wi-Fi до 65-70%. Этот показатель связан с желанием владельцев отельного бизнеса удовлетворять запросы клиентов в условиях современной конкуренции. Предстоящее вступление России в ВТО, постоянное расширение круга зарубежных партнеров также являются весомым фактором, отвечающим за создание дополнительного стимула у российских отелей соответствовать международным стандартам и привлекать в круг постоянных клиентов не только российских, но и иностранных граждан. Эксперты предполагают возможное увеличение роста гостиниц с Wi-Fi за счёт новых строений к Зимней Олимпиаде 2014 года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов