Мар
17
0

«Отзывчивые» дисплеи от Microsoft

Отзывчивые дисплеи от MicrosoftВ корпорации Microsoft разрабатывается инновационная дисплейная технология, которая должна обеспечить сокращение задержки отклика дисплея на нажатие пальца до одной миллисекунды. Благодаря новой технологии экраны будут отзываться на сенсорное воздействие в сто раз быстрее, нежели существующие панели.

Сокращение задержки до одной миллисекунды позволит сформировать у пользователя ощущение активного взаимодействия с подлинным физическим объектом. Скорость дисплея чрезвычайно важна при вводе данных посредством стилуса. На обычном дисплее при проведении за одну секунду линии длиной в один метр, отставание последней от движения пальца будет составлять десять сантиметров.

Новая технология позволит придать вводу большую реалистичность, напоминающую рисование ручкой на обычной бумаге. Однако реализация данной технологии в различных коммерческих продуктах произойдёт еще не скоро. Сокращение задержки до одной миллисекунды является целью компании на ближайшее десятилетие.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов