Окт
13
1

Панорамы Крыма на Яндекс.Картах

яндекс картыНа сегодняшний день на Яндекс.Картах появились панорамы Севастополя, Симферополя, Ялты, Алушты, Гурзуфа. Всего около двух десятков курортных городов и посёлков Крыма можно найти на карте. Кроме городских улиц и пляжей, на карте указаны основные автотрассы Крыма, например, пользователи могут увидеть серпантин близ перевала на Ай-Петри.

В панорамах Яндекс.Карт можно не только увидеть вид на море в Судаке или пройтись по набережной Евпатории, но и  посетить Генуэзскую крепость, каменоломни Инкермана, Воронцовский дворец и много других достопримечательностей Крымского полуострова. В том числе, можно абсолютно бесплатно побывать в Никитском саду и Артеке.

На данный момент на Яндекс.Картах доступно 44 города и курорты, в том числе Москвы, Петербурга и Киева. Недавно в коллекцию панорам добавился Ростов-на-Дону. Сервис Яндекс.Панорамы существует всего лишь год, и его география с каждым годом расширяется, что не может не радовать пользователей.

P.S. Кстати, советую посетить интересный блог Ленивой Пантеры о seo и программировании, а также других полезных материалах для вебмастеров.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , , .

1 комментарий к статье “Панорамы Крыма на Яндекс.Картах”

  • Maxxim   19.10.2010

    Очень хорошо Крым в панорамах представлен на сайте http://virtual.crimea.ua/, там собрано просто огромное количество панорам всех достопримечательностей полуострова, музеев, парков, водопадов, гор (видовые панорамы с горных вершин просто ошеломляют), рек, пещер, всех городов, дворцов….в общем каждый уголок Крыма, удостоенный внимания, представлен на этом сайте — http://virtual.crimea.ua/ , да еще и с интересными пояснениями к каждой панораме!!!

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов