Июн
30
0

Система PayPal – нас 100 миллионов

Система PayPalОфициальные представители популярной платёжной системы PayPal официально объявили о том, что система PayPal преодолела отметку в сто миллионов активных пользователей.

В конце прошлого года платёжная система PayPal, входящая в компанию eBay, насчитывала около девяносто пяти миллионов активных пользователей, а её аудитория росла со скоростью  приблизительно около миллиона аккаунтов в месяц. Однако,  представляется не вполне понятным,  каких именно своих пользователей платёжная система PayPal называет активными.

В настоящее время, доходы,  приносимые платёжной системой  PayPal, составляют приблизительно сорок процентов всех доходов компании eBay. За первый квартал текущего года доходы платёжной системы PayPal составили почти один миллиард долларов, что на двадцать три процента превысило показатели аналогичного периода прошлого года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов