Янв
20
0

Accent PDF Password Recovery – восстановление доступов к документам PDF

Accent PDF Password RecoveryПотерялся или забылся пароль – с такой ситуацией сталкивался каждый пользователь хотя бы раз в жизни. Программа Accent PDF Password Recovery позволяет оперативно восстановить доступ к файлам формата PDF без каких-либо ограничений. Продукт разработан известной компанией Passcovery Co. Ltd, специализирующейся на создание инструментов для разблокировки компьютерных данных.

Accent PDF Password Recovery представляет собой исключительно эффективное средство, поддерживающее все файлами Adobe PDF, начиная с Acrobat версии 1.0 заканчивая XI. Программа помогает разблокировать файл или удалить pdf пароль на документах независимо от года записи. При разработке ПО был применен исходный код высокого уровня оптимизации, что позволяет полностью использовать возможности современных процессоров AMD и Intel.

Функциональные возможности программы восстановления паролей

При создании описываемого ПО разработчиком были использованы эффективные алгоритмы, обеспечивающие быстрый взлом защиты файла. Отличительной особенностью данной программы является простота применения и строгая лаконичность оформления интерфейса, в нем нет ничего лишнего отвлекающего пользователя от работы. Основные функциональные возможности приложения Accent PDF Password Recovery:

  • Восстановление кодов доступа к документам ПДФ происходит по готовым сценариям с большой скоростью.
  • Возможность использования одной из трех разновидностей атак: по маске, по словарю или с помощью грубой силы.
  • Применение особых методов создания масок, существенно повышающих эффективность «атак грубой силой».
  • Использование специального макроязыка для определения закономерностей изменения паролей.

В зависимости от версии документа PDF программа pdf password unlocker способна восстановить пароль для открытия файла или изменения прав доступа, а также ключ шифрования. Приложение совместимо с операционной системой Windows 7 и более ранних выпусков.

Accent PDF Password Recovery

Принцип работы Accent PDF Password Recovery

В рассматриваемой программе реализовано три различных алгоритма восстановления паролей – атак грубой силы (принудительно), по словарю или по маске. Применение того или иного сценария зависит от конкретных условий и версии документа. Приложение работает следующим образом:

  • Осуществляется расшифровка файла с использование одного из упомянутых инструментов.
  • Создается точная копия документа без пароля и сохраняется на компьютере или на облачных сервисах для дальнейшего использования.

Преимущество этого приложения состоит в том, что продолжительность подбора пароля не зависит от его сложности и длины ключа. Программа не нуждается в сложных настройках и располагает средствами для оценки производительности и конфигурации ноутбука или персонального компьютера для наиболее полного использования его возможностей.

В частности Accent pdf password remover без особых сложностей взламывает защиту документов, созданных с использованием Adobe Acrobat версии 2-4. Особенность ее состоит в 40-битном шифровании, которое отличается повышенной криптостойкостью.

Для профессионалов в программе предусмотрена возможность применения расширенной маски, встроенной в модуль AccentPPR. С ее помощью создаются сложные структуры проверки кодов доступа, что делает ненужным обработку больших информационных массивов и экономит время.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов