Фев
22
0

PeaZip — функциональный мультиплатформенный архиватор

архиватор PeaZip Приложение PeaZip является мощным кроссплатформенным архиватором. Эта универсальная программа, в отличие от других инструментов, поддерживает ряд актуальных форматов. Так, PeaZip умеет подготавливать архивы 7Z, UPX, BZ2, BALZ, ARC, ZIP, GZ, PAQ, TAR, QUAD, в том числе оперативно извлекать содержимое из файлов CAB, ACE, DMG, ARJ, ISO, UDF, LHA и RAR. Кроме того, архиватор очень прост в работе, от чего, конечно же, будут в восторге все новички.

Стоит отметить, что в приложении PeaZip реализован комплект важных опций, среди которых подготовка архивов с технологией автоматической распаковки, разбиение крупного файла на множество «томов», в том числе защита доступных объектов при помощи отдельного пароля и комплексное шифрование их содержимого. Главным достоинством PeaZip считается возможность предпросмотра разнообразных картинок внутри самого архива и расширенной интеграции приложения с известными веб-сервисами, в числе которых Dropbox, GDrive, Ubuntu One и SkyDrive.

Также в архиваторе реализован компактный файловый менеджер. А благодаря усовершенствованному движку, данный компонент обладает поддержкой разнообразных визуальных «тем». Кроме того, PeaZip умеет взаимодействовать с набором стандартных клавиатурных комбинаций.

Впрочем, после добавления объекта в архив, во всплывающем окне,  отображаемом на дисплее, можно найти вспомогательные сведения о соответствующем файле. А при применении команды под названием  «Добавить в архив», размещенной в контекстном меню встроенного «проводника», PeaZip может запускать автоматическое сжатие контента. К счастью, архиватор PeaZip совместим со всеми актуальными программными платформами, в перечне которых Mac, Linux и Windows.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(голосов - 1, средний балл: 7,00 из 7)
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов