Сен
7
0

Новое фотоприложение от Google

PhotovineGoogle выпустил приложение Photovine для пользователей iPhone . Это приложение позволяет проводить обмен фотографиями. Любой  клиент нового сервиса может, опубликовав свой снимок, начать новое или присоединиться к уже ведущемуся обсуждению. Для обсуждений образованы специальные тематические группы под названием «vines» (лозы).

Взаимодействие между пользователями аналогично твиттеровскому или фейсбуковскому, также можно фолловить друг друга, писать комменты, и делать лайки заинтересовавших снимков.  Интеграция с соцсетью Google+  пока не предусмотрена. Также можно отправлять снимки в Facebook или Twitter, и импортировать списки друзей из других соцсетей.

Приглашение других пользователей в новый сервис  можно делать через SMS-ки или через электронную почту. Программу можно загрузить через App Store, однако, в российском секторе маркета она пока отсутствует. Также пока нет версии для андроидных устройств.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов