Авг
31
0

Sony выпустит конкурента для Galaxy S III и iPhone 5

Sony смартфоны Компания Sony всерьез задумалась над тем, чтобы с помощью нового флагманского смартфона вернуть себе утраченные позиции на рынке мобильных гаджетов. Об этом рассказал Деннис ван Шие, представитель руководства компании, отвечающий за маркетинг и продажи. По его словам, в ближайшем будущем на рынке появится устройство, которое составит серьезную конкуренцию «умнофонам» Galaxy S III и iPhone 5.

Анонс данной новинки, вероятнее всего, состоится в январе на международной выставке потребительской электроники или же в феврале на выставке мобильной индустрии. Деннис ван Шие пока не стал делиться информацией о технических характеристиках будущего флагмана, но ходят слухи, что смартфон от Sony будет оснащен 5-дюймовым экраном, камерой с матрицей 12 Мп и 2 Гб ОЗУ. Некоторые источники также сообщают, что смартфон будет выполнен в защищенном корпусе.

Кроме того, представитель японского производителя добавил, что корпорация по-прежнему не будет выпускать свои устройства под управлением ОС Windows Phone. Но, по его словам, компания все-таки ведет наблюдение за развитием данной платформы.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов