Сен
10
0

Новая информация о материнской плате iPhone 5C

iPhone 5CКитайский новостной ресурс CTechCN официально опубликовал графические изображения материнской платы нового мобильного флагмана iPhone формата 5С. Следует отметить, что относительно низкого качества графических изображений, нельзя с точной уверенностью заявлять о так называемой подлинности предоставленных этим порталом снимков, на которых якобы изображена материнская плата вышеупомянутого бюджетного телефона iPhone.

Тем не менее, на приведенных графических изображениях можно отчетливо заметить то, что места непосредственно крепления качественно совпадают с ранее отмеченными местами на фотографиях, которые были замечены ранее в интернете. Помимо всего прочего, месторасположение вышеописанных задних панелей телефонного девайса iPhone серии 5C были подтверждены официально представителями яблочного гиганта.

В непосредственном сравнении с уже существующим мобильным флагманом iPhone серии 5, начинка более дешевого смартфона iPhone класса 5C выглядит практически идентичной, подтверждая многочисленные информационные сведения о том, что новый яблочный продукт iPhone попросту является более старым флагманским решением с менее представительным пластиковым корпусом. Именно он и делает данное устройство бюджетным и доступным для большинства потенциальных покупателей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов