Мар
5
0

Заслуженный отдых для плодотворной работы

Заслуженный отдыхОчень много времени в своей жизни, люди проводят на работе. Но каков результат? Как оптимально рассчитать рабочее время и не потратить его впустую? Вот несколько рекомендаций, сделанных ведущими менеджерами. В принципе, нет ничего необычного в этих советах, просто следует щадить свой организм и нормально отдыхать.

  • Не стоит перерабатывать, если нет такой необходимости.
  • Не следует перерабатывать более пятидесяти часов в неделю. Из-за такой переработки снижается трудоспособность  организма.

Если вы трудоголик, запланируйте на вечер какое-нибудь дело, например, поход в театр или тренировку в тренажерном зале. Тогда у них не будет повода оставаться на работе

Включите в рабочий график все возможные мелкие дела, чтобы они не отвлекали от более серьезных дел. Даже такое дело как покупку офисной бумаги ил звонки партнерам желательно планировать заранее. Мудрые руководители стараются не отказывать своим работникам в ежегодном отпуске.

Более того, слишком усердного работника, им иногда приходится даже выгонять, на заслуженный отдых.  Где же еще, как ни в отпуске, может человек отдохнуть не только телом, но и переключить свой мозга на другую информацию. Но зато потом, отдохнувший работник возвращается на работу с новыми идеями и работает более продуктивно.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов