Дек
28
0

Почта Yahoo теперь быстрее и проще

Почта YahooГендиректор «Яху» Марисса Майер представила усовершенствованный почтовый сервис своей компании. Заметными функциями стали «безграничная» прокрутка писем (вместо постраничной) и поиск по ключевикам с автозаполнением, который позволяет искать по всему содержимому в почтовом ящике. Несколько улучшений сделано для ускорения загрузки.

Yahoo Mail 2.0 интуитивно понятен, пишет Майер в корпоративном интернет-блоге. Например, чтоб воспользоваться панелью инструментов, надо «потянуть» ее пальцем, для обновления нужно потянуть экран книзу. Фото и вложения сейчас показываются вверху письма, а не внизу, как ранее.

Обладатели Android-смартфонов и «айфонов» могут прикреплять к письмам фото, сделанные прямо с камер своих аппаратов. На Windows-устройствах- Yahoo Mail 2.0 распознает соответствующие для ОС жесты, и еще показывает извещения о входящих сообщениях на «живой» плитке. Также заявляется, что новейшая версия клиента до 40% сберегает заряд аккумуляторной батареи, а SLL-шифрование включено в нем по умолчанию.

Новый Yahoo Mail можно поставить на айфон, аппараты на ОС Android и восьмой Windows, включая RT. Свежий почтовый клиент для «гуглофонов» не получил пока хороших отзывов от россиян. Кто-то сетует, что интерфейс прошлой версии был комфортнее.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов