Янв
22
0

Самый маленький в мире цветной портативный сканер

портативный сканерКорпорация PlanOn System Solutions запустила поставки портативного сканера ScanStik, покупка которого обойдется примерно в 160 долларов. Гаджет, визуально похожий на длинную ручку для письма, как заявляет разработчик, в данный момент является самым малым в мире цветным сканером, способным сразу сканировать весь лист. Размеры устройства — 227×13×13 мм.

ScanStik способен обработать информацию с одного листа формата А4 в среднем за 4 секунды. Разрешением может варьироваться в пределах от 150 до 600 dpi (точка на дюйм), а глубина цвета составляет 24 бита.

Новинка несет на борту слот для карт флеш-памяти MicroSD, небольшой экран для отображения информации и аккумулятор. Для передачи информации на ПК и подзарядки элемента питания используется USB-разъем.  Поставляться мини-сканер будет в комплекте с ПО для распознавания текста, USB-кабелем и чехлом.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов