Окт
31
0

Современная молодежь предпочитает всему Интернет

ИнтернетКомпанией Cisco были опубликованы результаты проведенного международного исследования, в которых показана возрастающая роль интернета и социальных сетей в жизни. Было опрошено 2800 студентов и молодых специалистов не старше 30 лет в разных странах мира, включая Россию, Китай, Мексику, Бразилию, Великобританию, Австралию, Германию и др. 

Всего было опрошено по 200 респондентов из 14 стран мира. По результатам исследования, каждый третий опрошенный считает интернет настолько же неотъемлемой частью своей жизни, как воздух или воду. Более половины респондентов не могут прожить и дня без выхода во Всемирную Сеть. Оно и не удивительно, большинство привыкло, что тут можно найти все — погоду, любимые сериалы, общение и даже любовь.

Интересно – более двух третей опрошенных при выборе между автомобилем и интернетом сделали выбор в пользу последнего.  Почти половина (40% из опрошенных) студентов заявляют, что важнее встреч, увлечений и свиданий для них является нахождение в интернете.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов