Дек
23
0

У Twitter`а намечается проверка аккаунтов знаменитостей

знаменитости в Twitter Социальная сеть Twitter собирается ввести процедуру подтверждения личности российской  знаменитости, которая завела аккаунт на сервисе микроблогов. Это сообщил популярный российский микроблогер Евгений Козлов, информация у которого была получена от Twitter.

На сегодняшний день много обсуждений и вопросов вызвал аккаунт нового мэра  Москвы Сергея Собянина, потому что в сервисе зарегистрировано семь аккаунтов, шесть из которых имеют фотографию мера.

Кроме мэра в сети есть большое количество аккаунтов известных политиков, подлинность которых не вызывает сомнения. Так, например, свой микроблог имеет президент  России Дмитрий Медведев, губернатор Кировской области Никита Белых и другие. А сколько клонов знаменитостей было создано в англоязычных аккаунтах — желающие заработать или монетизировать твиттер не совсем честным образом есть везде.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов