Сен
22
0

Служба распространения программы AIR от Adobe и Intel

Adobe и IntelНа форуме IDF 2010 компании Adobe и Intel огласили о совместной работе над распространением игр и их приложений, которые будут созданы для Adobe AIR, с помощью службы Intel AppUp. Сюда входит, в том числе, и платное распространение.

При помощи новой версии платформы распространения приложений Adobe Melrose, программисты и разработчики теперь смогут находить потенциальных клиентов и продавать программу AIR через большое количество каналов распространения миллионам пользователей, которые желают обзавестись новым приложением. В свою очередь компания будет контролировать статистику покупки и загрузки.

Intel AppUp появился в январе 2010 года, в качестве бета-версии. На сегодняшний день приложения рассчитаны на пользователей нетбуков и ноутбуков, но в скором будущем можно ожидать расширение возможностей AppUp на другие типы устройств.

Благодаря сочетанию Melrose и AppUp программисты смогут расширить распространение своего продукта на несколько устройств. Программа Melrose поможет выбрать самые подходящие магазины для приложений, а также смотреть статистику и изменять цену. По планам окончательная  версия Melrose выйдет на мировой рынок осенью 2010 года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов