Июн
26
0

RemoveIT Pro 4 SE 2013 в качестве дополнительного антивируса

RemoveIT Pro 4 SERemoveIT Pro 4 SE — бесплатное приложение, которое находит вирусы, не обнаруживающиеся популярными антивирусами. Стоит быть аккуратнее, не удалять все подряд, проверять, что программа определила в качестве вируса! Само приложение способно искать и удалять шпионские программы с вашего компьютера, вирусы, червей, троянов и прочего, что не нашли имеющиеся на ПК антивирусы.

Главные особенности RemoveIT Pro 4 SE:

  • автоматическое обновление вирусных баз и самой программы;
  • автоматическое предупреждение о нахождении шпионов, рекламы, вирусов;
  • программа стала в новой версии более умной, она теперь способна распознавать хэш шпионов, вирусы и рекламные вирусы adware;
  • удаляются также файлы, которые могли быть связаны с приложением, определенным в качестве вируса;

RemoveIT Pro 4 SE с четверкой в названии отличается от такого же антивируса RemoveIT Pro 7 SE лишь базовой защитой. Седьмая распространяется платно, имеет более уникальные сканеры и постоянно следит за папкой Windows на жестком диске. Если в папке с системой будет появляться что-то новое, вы будете уведомлены.

Сами разработчики уверяют, что компьютер будет очищен от вирусов на 95%, т.е. опасностей для нас практически нет. Проверяйте найденное программой, а то можно удалить лишнее, воспринимаемое за вирус!

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов