Ноя
13
0

Российско-американская дружба в Facebook

Western UnionКомпания Western Union провела исследование в социальной сети Facebook. Оказалось, что россияне обычно дружат с американцами. Результаты данного исследования получены путем сбора информации через приложение Your World. Данное приложение было запущенно этой же компанией в июле сего года.

Данное приложение может дать представление о личной сети пользователя и его контактах в сравнении с другими пользователями. Больше всего контактов у российских пользователей с США. В среднем у каждого российского пользователя в США находится около 17 друзей. В принципе, это не удивительно, многие жители СНГ достаточно неплохо знают английский, пусть не все тонкости как применять будущее время future perfect но читать и общаться на базовом уровне могут.

В тройке лидеров также оказались Великобритания с 13 друзьями на одного россиянина и Индия с 7 друзьями. Далее по списку идут Украина, Малайзия, Бразилия, Германия, Италия и Греция. Вообще интересно исследование провели, единственное, конечно, интересно насколько активными были аккаунты с подобными иностранными друзьями, в социальных сетях ведь часто «дружат» не зная людей лично и не общаясь с ними.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов