Апр
16
0

В России стартуют продажи смартфона HTC One

HTC OneРуководство корпорации HTC официально объявило выходе инновационного флагманского смартфона на российский торговый рынок. Следует отметить, что технологическую модель HTC One уже можно купить в специализированных магазинах и у местных операторов сотовой связи.

Руководство тайваньской компании заявляет, что фиксированная стоимость многофункционального смартфона для России составляет девятьсот пятьдесят долларов. Необходимо упомянуть, что уникальный мобильный аппарат HTC One выполнен в прочном металлическом корпусе серебристого или черного цвета. Оригинальный смартфон оборудован высокопродуктивным процессором Qualcomm Snap 600, который отлично функционирует на программной частоте 1,67 ГГц.

Нужно обратить внимание, что революционное устройство от компании HTC получило сразу два гигабайта стандартной оперативной памяти, тридцать два гигабайта свободного пространства, качественную аккумуляторную батарею емкостью 2330 мАч, а также современный дисплей Super LCD третьего поколения с общей диагональю 4,7 дюйма и универсальным разрешением Full HD.

Габаритные размеры мобильного аппарата составляют 137×68×9 миллиметров, а весит новинка всего сто сорок пять грамм. Высококвалифицированные специалисты заявляют, что передовой смартфон HTC One превосходно функционирует под пристальным присмотром операционной платформы Android с программной оболочкой Sense 5.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов