Дек
26
0

В США увеличился рост покупателей в «Киберпонедельник»

КиберпонедельникСогласно аналитическому исследованию компании IBM, в «Киберпонедельник» увеличилось количество онлайн-покупок в США. Число интернет-продаж в этот день увеличилось на 33% в сравнении с продажами в «Киберпонедельник — 2010». Средняя стоимость покупки в этом году составила около 200 долларов.

Активность покупок достигла апогея в 11:00 по стандартному тихоокеанскому времени. Рост покупателей наблюдался в период обеденного перерыва и окончания рабочего дня.

Более 10% покупателей совершали интернет-покупки, используя мобильные устройства. Для приобретения товаров с интернет-магазинов более 4% покупателей использовали iPhone и 3.3% людей совершили онлайн-покупки при помощи iPad.

Стоит отметить, что ежегодно в интернет-магазинах в один понедельник действует система внушающих предрождественских скидок. Этот день стал именоваться «Киберпонедельником».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(следующая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов