Ноя
19
0

Создание сайтов под Google Adsense

Google AdsenseНе секрет, что Adsense это единственная рекламная сеть для заработка вебмастерам. На самом деле это не именно сама рекламная сеть, ведь она называется Google Adwords, а что касается именно Google Adsense, то это так сказать разработанный продукт для монетизации сайтов вебмастерами. У каждого есть лучшая возможность стать партнером и зарабатывать деньги, пусть даже ваш сайт имеет низкую посещаемость в 1 человек в сутки, и находится он на бесплатном хостинге.

Что касается аналогов, то их просто нет! В связи с закрытием всех ЦОПов РСЯ, работать напрямую через РСЯ стало просто невозможно для многих, да и попасть в рекламную сеть даже качественному сайту на грани фантастики, ну и посещаемость должна быть свыше 500 человек в сутки. Есть конечно Begun, но из – за низкого количества рекламодателей, существующие рекламодателя меньше борятся за рекламные места по методу аукциона, тем самым вебмастера зарабатывают ужасные копейки за клики. Если по финансовой тематике в РСЯ и Google Adsense можно зарабатывать и по 50 – 100 рублей за клик (изредко), то в Begun стоимость клика может не доходить и до 5 рублей, а колебаться в районе 50 копеек.

Вот именно поэтому, огромное количество вебмастеров создают свой сайты именно под рекламную сеть Google Adsense. На самом деле и у вас есть такая возможность, ведь имея несколько сайтов, заработок может быть действительно высоким.

Чтобы создать сайт под данную рекламную сеть, необходимо просто почитать правила Adsense, и понять, какие сайты допускаются в систему, а какие собственно нет. Если речь идет о торрентах, то доступ для вас будет закрыт. Рекомендуем создавать авторские блоги на WordPress, которые легко и максимально монетизируются. Возможно вам пригодятся услуги вебмастера для доработки кое-чего по сайту на WP или оптимизации ресурса.

Есть идеальная схема быстрого создания сайтов, а именно:

  1. Вы массово покупаете домены (5 – 10 штук)
  2. Ставите на них WordPress
  3. Настраиваете
  4. Регистрируетесь на ETXT как заказчик
  5. Заказываете статьи по 6 – 8 руб/1000
  6. Наполняете свои сайт
  7. Постепенно все соответственно будет раскручиваться, и вы будете зарабатывать деньги

Разумеется нужно время, и на сайте с 100 – 200 посетителей в сутки вы заработаете только копейки, вы должны это понимать.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов