Окт
21
0

Samsung Witu Pro – клавиатурный бизнес-смартфон

Samsung Witu ProSamsung Witu Pro – клавиатурный бизнес-смартфон, что говорит о его неплохих качествах. Корпус выполнен из крепкого пластика черного цвета. Внешность без каких-либо дизайнерских ухищрений, но все ж приятна для глаз. Экран (2.62”, 320×320 px) отображает 65 тыс. цв, что прекрасно влияет на его картинку, к тому же он сенсорный.

Все кнопочки, и навигации по меню, и полноценной QWERTY-клавиатуры, расположенные под экраном, оставят у вас только положительные ощущения. Отличные эргономические качества Samsung Witu Pro оценят не только мужские руки, но и женские. ОС Windows Mobile 6.5.3, под которой работает Samsung Witu Pro, предоставила ему легкое в понимание меню и широкий функционал, где есть все от календаря до Facebook, а пополнить его можно Java-приложениями, либо приложениями от Windows.

Помимо прочих коммуникаций в Samsung Witu Pro есть и высокоскоростной интернет – WiFi. Стоит отметить и хороший запас свободного пространства нашего героя – у него есть 2 Гб своей памяти и слот расширения под microSD вплоть до 32 Гб. Полифонией и вибровызовом вы останетесь довольны. Как и автономной работой аппарата, его Li-Ion батарея позволит вам пользоваться возможностями Samsung Witu Pro в течение 2-х дней. Камера на 3.2 Mpx с автофокусом всегда вас выручит. Если вам попался на глаза Samsung Witu Pro, обратите на него пристальное внимание, возможно, он то, что вы так долго искали.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов