Янв
1
0

Санта предпочитает «Bing»

NORAD Tracks SantaИзвестный ресурс «NORAD Tracks Santa», который следит за полетом Санта-Клауса, выбрал карты «Bing» вместо «Google». Данным поисковиком владеет «Microsoft». За данный выбор ей пришлось спонсировать рождественский проект. Четыре года подряд именно карты «Google» использовались «NORAD Tracks Santa». Теперь же компании «мирно разошлись».

На телевидение Санта-Клаус – это, прежде всего, «Coca-Cola». А вот в Сети аналогичную роль выполняет «Microsoft». Именно ее логотип красуется на главной странице спонсоров. А вот о «Google» почти нет упоминания.

Не так давно «NORAD Tracks Santa» запустило приложение для мобильных устройств на базе «iOS», «Android» и «Windows Phone», помогающее следить за Санта-Клаусом.

Теперь новогодний путь можно проследить в реальном времени в Сети. Наблюдение осуществляется с базы американских ВВС в штате Колорадо. Местонахождение Санта-Клауса обновляет раз в пять минут. Для этого используются сведения со спутника. Когда Санта приблизиться к Канаде, из Ньюфаундленда навстречу ему вылетят истребители «CF-18».

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов