Сен
24
0

Обзор автомобиля Seat Alhambra

Seat AlhambraSeat Alhambra впервые была представлена испанским производителем на рынке автомобилей в 1996 году. Название машина получила в честь самого знаменитого монумента в Испании — Alhambra of Granada. Автомобиль был разработан в португальском городе, где находится филиал испанского производителя Seat. Еще заранее было очевидно, что Alhambra получит огромную популярность среди автолюбителей, ведь автомобиль был разработан по новейшему слову техники. От других транспортных средств, произведенных в Seat, Alhambra отличается более крупными фарами, инновационном капотом, высокой маневренностью, а также более мощным бампером и предельной радиаторной решеткой. Автомобиль разработан для активного отдыха и туристических поездок, но также подойдет и для езды в городе. По своей структуре и техническим качествам Seat Alhambra — это универсальный автомобиль.

Seat Alhambra, имеющая пять входных дверей, рассчитана на семь человек, один из которых водитель. Автомашину можно отнести к категории Минивэном из-за однообъемного кузова своеобразной компоновки. Багажник Alhambra очень вместительный и рассчитан на большее количество килограмм, чем в других автомобилях производителя Seat. Объем багажника может вмещать от 256 литров до 2610 литров. А разрешенная полная масса, нагружаемая на этот Минивэн, находится на уровне 2450 килограмм. Длина, ширина и высота Seat Alhambra составляет 4,62×1,81×1,73 метр соответственно. Такая габаритность, необходимая для вместительности, как ничто иное говорит о динамичном характере данной модели.

Двигатель Seat Alhambra, который имеет четыре цилиндра с восемью клапанами, работает на дизельном топливе. А максимальный рабочий объем двигателя стоит на отметки 1896 кубических сантиметров. Стоит также отметить, что двигатель Минивэна, в котором TSI & TDI оснащены турбонадувом и новейшим вспрыскивающим механизмом, работает на инновационных технологиях. Таким образом работа различных механизмов машины будет производится с большей экономией выработанной энергии. Кроме того эффективность работы двигателя объясняется также наличием каталитического нейтрализатора SCR. Также за счет этого нейтрализатора Seat Alhambra является самым экологическим Минивэном.

Безопасность здоровья и жизни водителя и пассажиров в данной модели Минивэна продумана до мелочей. Seat Alhambra имеет восемь подушек безопасности, одна из которых установлена для ног водителя. Для обеспечения безопасности детей в машине, разработчики установили электрические замки на задних дверях авто. Seat Alhambra имеет также устройство, определяющее давление внутри шин, что позволит исключить возможные риски. Существует еще множество других факторов и специальных механизмов в автомобиле для исключение вреда для жизни или здоровью человека. Поэтому передвижение с помощью Seat Alhambra полностью безопасно как для водителя, так и для пассажиров.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги:
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов