Дек
25
0

Автомобиль Seat Cordoba

Автомобиль Seat CordobaSeat Cordoba впервые была выпущена в 1993 году испанским производителем легковых автомобилей Sociedad Espanola de Automobiles de Turismo. Сразу же модели этой марки приобрели огромную популярность среди автолюбителей, ведь Cordoba сочетала в себе компактность и много-функциональность. Машина, как и многие другие модели этого автопроизводителя, имеет пять посадных мест и четыре двери. Seat Cordoba можно отнести к категории автомобилей «Седан», благодаря своему виду кузова. Этот фактор и объясняет огромный спрос на Cordoba, так как количество желающих приобрести автомобиль Седан только увеличивается. Ведь такая модель имеет множество преимуществ относительно других видов автотранспортных средств.

Багажник Seat Cordoba рассчитан на 485 литров, что является относительно вместительным и большим отсеком. Запасное колесо, огнетушитель, личные вещи и многое другое без проблем вместится в багажник  этого автомобиля. Размер шин — оптимально подобран под такую модель и составляет: 186/60 R14; таким образом, автомобиль будет плавно ехать по трассе без каких либо помех. По другим имиджевым характеристикам и свойствам Seat Cordoba не уступает другим моделям автомобилей иных производителей.

Двигатель, объем которого составляет 1198 кубических см, в машине расположен спереди — поперечно. Мощность двигателя в автомобиле Seat Cordoba составляет 64 литра в секунду, что является относительно высоким показателем. Несмотря на отсутствие турбонадува, система питания очень надежна — она работает по средству распределенного впрыска. Цилиндров, чьи диаметры составляют 76,5 сантиметров у каждого, в Cordoba — три; они расположены методом рядов. На один цилиндр приходится по четыре клапана, что компенсирует мощность двигателя из-за отсутствия турбонадува. Топливо, на котором работает автомобиль Seat Cordoba, самое дорогое и распространенное: бензин квалификации АИ-95.

Из других технических характеристик автомобиля следует отметить количество вариаций в коробке передач: их в Seat Cordoba — пять. А рулевое управление, использующее для увеличения системы поворот гидроусилитель, работает по технологии «Шестерня-рейка». Тормозная система в Seat Cordoba постоянно модернизируется, но принцип работы тормозов остается не изменим: передние тормоза являются дисковыми вентилируемыми, а задние — барабанные. Объем бака для топлива в автомобилях марки Seat Cordoba составляет сорок пять литров. Максимальная скорость автомобиля составляют 168 километров в час, а скорость разгона не превышает 15 секунд. На шоссе на 100 километров приходится по пять литров, а в городе на то же расстояние приходится по 7.6 литров.  Около тысячи килограмм составляет снаряженная масса автомобиля, что является значительно меньше, чем у других авто производителя Seat. Однако и допустимая максимальная масса составляет всего лишь 1080 килограмм.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов