Окт
21
0

Семёрка потеснила XP

Windows 7Попытка Microsoft заменить операционную систему XP выпуском новой версией Vista оказалась довольно неудачной в связи с наличием в последней массы багов и различных проблем. Вследствие чего, пользователи весьма негативно восприняли новую операционку.

Однако Microsoft провела доработку Vista и выпустила Windows 7, которая оказалась вполне приличной благодаря многочисленным оптимизациям и нововведениям в пользовательском интерфейсе. По имеющимся статистическим данным использование  Семёрки возросло почти до 42% в то время как доля Экспишки снизилась до 37% .

Это свидетельствует о том, что Семёрка наконец после  двухлетнего присутствия на рынке наконец начала доминировать, однако показатель ХР также весьма неплох  несмотря на то что данная система существует уже более десяти лет и Microsoft хотела бы т неё наконец избавиться. Кстати, официальная поддержка XP будет прекращена весной 2014 года.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов