Сен
11
0

Скачать видео с YouTube это легко и просто

видео с YouTubeНет, наверное, ни одного человека обладающего компьютером и доступом в интернет, который бы не знал про такой ресурс как YouTube. Это огромный архив всяческого видео, порой очень полезного и познавательного. Но увы, это видео доступно лишь для просмотра онлайн, сохранить его на свой компьютер средствами своего сайта невозможно. Для справки стоит отметить, что ранее такая возможность была, но теперь это не выгодно ибо каждый просмотр пользователем видео приносит какую то денежку хозяевам YouTube.

Итак, метод первый. Установка специального плагина в свой браузер. Хочу пояснить значение слова плагин и браузер для людей, совсем далёких от компьютерных терминов. Плагин – это независимый модуль для основной программы. Так сказать маленькая дополнительная программка, созданная для расширения возможностей основной программы. А браузер – это та программа, с помощью которой вы заходите на интернет странички. Итак, ближе к делу.

Для установки нужного нам плагина мы должны зайти на сайт savefrom.net и в разделе Инструменты вам автоматически будет предложено установить плагин в соответствие в вашим браузером. При этом скачивать ничего не нужно, установка автоматическая, но может быть вам придётся нажать пару кнопок с согласием на установку. Не бойтесь, вирусов здесь нет, всё проверено на 100%. После установки плагина над видео на сайте YouTube появится специальное меню, при помощи которого вы сможете сохранить это видео.

Второй способ. Если вы знаете ссылку на понравившееся видео, то нужно всего лишь к этой ссылке добавить в нужном месте две латинские буквы S. После этой манипуляции вы попадёте на специальный сайт, где  сможете скачать это видео легко и просто и в различных форматах.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов