Ноя
12
1

Sky Gamblers: Rise of Glory – почувствуй себя пилотом!

Sky Gamblers: Rise of GloryВыберите свой самолет как асы Первой мировой войны в игре Sky Gamblers: Rise of Glory! Погрузитесь в бои WWI и начало воздушной войны, поскольку Вам предстоит пилотировать революционные аэропланы. Вы можете проходить игру в одиночку в режиме компании, или играть с другими игроками со всего мира в многопользовательском режиме.

Вы можете управлять экспериментальными самолетами WWI и выполнять разнообразные головокружение маневры с интуитивно понятным управлением с помощью акселерометра или сенсорного экрана. Участвуйте в жестоком бою класса воздух-земля и класса воздух-воздух для достижения славы.

Особенности игры:

Разнообразие миссий — создайте свои собственные миссии, которые используют функцию случайных игр, или обострите все свои инстинкты, проходя 100 Миссий!

Способ кампании — 12 реалистических и детализированных миссий компании WWI – приобретайте новые самолеты по пути!

Реальные исторические самолеты — 10 Экспериментальных и  подлинных самолетов WWI, такие как Fokker DR1, Sopwith Triplane, Ilya Bomber и другие!

Яркие пейзажи — «Пролетите» через 18 уникальных карт: от волнистых равнин и к снежным горам.

Многопользовательский режим — Играйте против максимум 7 других пилотов со всего мира в режиме реального времени. Участвуйте в Общедоступном бою, гдекаждый выживает с помощью своей хитрости, или формируйте подразделение с Вашими друзьями и конкурируйте в Team Death Match, Defend the Base и Capture the Flag.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .

1 комментарий к статье “Sky Gamblers: Rise of Glory – почувствуй себя пилотом!”

  • sluzhyk   11.08.2013

    графика ничего так, можно играть

Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов