Окт
28
0

Skype 6.5 для ОС Windows улучшает функцию видеосообщений

Skype 6.5Совсем недавно была выпущена совершенно новая версия Skype для OC Windows. Необходимо отметить, что в данной обновленноё версии разработчики реализовали несколько очень нужных улучшений, которые обязательно пойдут на пользу пользователям, ведь разработчикам удалось сделать обмен файлами между пользователями намного более удобным.

Также разработчиками в новой версии была повышена стабильность различных видеосообщений. Данный сервис стал намного более удобным из-за улучшения различных уведомлений. Также в новой версии Skype был усовершенствован процесс добавления пользователем различных контактов. Именно поэтому запрос на авторизацию будет появляться уже среди мгновенных сообщений.

Ещё разработчикам удалось исправить различные ошибки предыдущей версии, а именно: кнопка «отменить всё» не отменяла передачу различных файлов, как это должно было быть, а также при разрыве соединения иногда бывало так, что в панели вызова не было отображено, что соединение было прекращено, ещё в старой версии была такая ошибка, что интерфейс добавления своего собственного номера телефона с клавиатуры невозможно было открыть, а у некоторых пользователей происходил сбой Скайпа после того, как они выходили из данного приложения.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов