Апр
14
0

Новый флагман от Sony – смартфон Xperia Z2

смартфон Xperia Z2Японский производитель мобильного и телекоммуникационного оснащения начал продавать на Тайване свой новый смартфон — флагман Xperia Z2. На остальных мобильных рынках эта новинка от Сони появится через неделю-другую. Тайваньские покупатели получат Z2 в комплекте с доком, который одновременно является зарядником.

Пятидюймовый мобильник управляется четырехъядерным Snapdragon801 на 2,3 гигагерца. Также в состав железного набора входит модуль поддержки 4G. Под данные отводится 16 гигабайт памяти, а оперативка располагает трехгигабайтным объемом.

У японского гаджета мощный аккумулятор на 3200мАч, что абсолютно необходимо для обеспечения удовлетворительной автономности столь производительного чипа. Корпус выполнен в защитном исполнении IP58 и надежно предохраняет электронику от пыли и влаги. Также вместе с мобильником продаются инновационные наушники с функцией цифрового шумоподавления. Кстати вы можете купить jays наушники вариантов которых несколько — для Android телефонов и iPhone.

У Xperia Z2 отличная камера с мощной двадцатимегапиксельной матрицей и отличным объективом Glens. Процессом съемки управляет графический чип BIONZ. Аппарат может вести съемки 4K и имеет функцию стабилизации картинки. В России этот смартфон оценивается примерно в 30000 рублей.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: , .
Оставить комментарий

(предыдущая статья)

Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов