Окт
13
0

Новый владелец MySpace, увольняет ее сотрудников

Specific MediaПо сообщению издания TechCrunch, Specific Media – американская компания, купившая у бывших владельцев News Corp популярнейшую в мире социальную сеть MySpace – провела сокращение работников, в основном сотрудников MySpace. По информации издания, ссылающегося на проверенные источники, компанией Specific Media было уволено 50 человек, что составляет 80% ее штата.

Из тех же источников стало известно о неважном положении дел у сети MySpace, в большой мере из-за незнания новым владельцем того, как именно распорядиться активом. Из слов одного из сотрудников компании ясно, что люди даже рады, что их уволили, так как Specific Media не имеет представления о том, что же делать с компанией. К сведению: Specific Media приобрела сеть MySpace всего за 35 млн. долларов вместо предполагаемых 100 млн.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов