Окт
30
0

Splashtop Streamer – удаленный доступ для Linux-платформы

Splashtop StreamerФирма Splashtop, разработчик функциональных средств удаленного доступа, создала компактную программу Streamer для компьютеров, работающих на Linux-платформе. Следовательно, после инсталляции данной утилиты на Linux-машину, пользователи смогут получать полноценный удаленный доступ к соответствующему рабочему столу с разнообразных портативных устройств.

Стоит отметить, что Streamer предлагает пользователям возможность ручной настройки скорости трансляции картинки, адаптируя систему под имеющиеся пропускные каналы. Кстати, регулирование скорости обновления выводимого изображения осуществляется путем изменения структуры конфигурационных файлов, чему обрадуются все поклонники Linux-платформы.

Удивительно, но Linux-версия продукта Streamer является более функциональной, чем варианты для Мас и Windows, где отсутствуют инструменты для изменения скорости трансляции картинки с доступного рабочего стола либо функции для модификации номеров портов при передаче видеопотока по активной сети. Также пакет может похвастаться впечатляющей производительностью, предусматривающей ускоренную частоту передачи отдельных кадров с основного рабочего стола.

При помощи программы Streamer каждый пользователь сможет дистанционно подключаться с собственного портативного гаджета к серверам и компьютерам, функционирующих на Linux-платформе. Это может пригодится в процесс предоставления услуг it аутсорсинга или компьютерной помощи.

Кроме того, владельцы девайсов смогут просматривать и обрабатывать файлы, загружать Linux-программы и слушать музыку с десктопного компьютера в особом потоковом режиме. Также возможен корректный просмотр видеоматериалов, управление ресурсоемкими играми и быстрое перекодирование мультимедийных файлов. При этом все процессы подключения в приложении Streamer шифруются с помощью SSL-протоколов и AES-алгоритмов.

рейтинг Оцените статью:
Ужасная статьяНичего интересногоТак себеНормальноХорошоКлассный постВ закладки!
(Пока без рейтинга, оцените первым!)  
Загрузка...

категория Категории: Новости CMS и Интернета;
теги Теги: .
Оставить комментарий


Блог Wordpress Inside поможет вам научиться работать в вордпресс, закрепить и расширить имеющиеся знания. Плагины и шаблоны, разные хаки и функции wp, оптимизация и безопасность системы – все это и намного больше вы сможете найти на страницах нашего проекта!

Если хотите быстро и оперативно получать последние новости и статьи, то рекомендуем подписаться на обновления блога:

Поиск:
Последние посты
Лучшие заметки
Облако тегов